
calcActive())">
126,49 €
Exkl. Steuern:
106,29 €
107,52 €
Exkl. Steuern:
90,35 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 50050178
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (129 beoordelingen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Hazet-Schlüsselsatz 8-teilig 6x7 - 21x22 mm Chrom-Vanadium din 3110/iso 10102
Der Hazet-Schlüsselsatz ist eine unverzichtbare Ergänzung für Ihre Werkzeugsammlung. Dieser 8-teilige Satz aus hochwertigem Chrom-Vanadium entspricht den Normen DIN 3110/ISO 10102 und ist auf Langlebigkeit und Zuverlässigkeit ausgelegt. Jeder Schraubenschlüssel hat ein 6-seitiges Außenprofil und ist für eine längere Lebensdauer verchromt. Mit Schlüsselgrößen von 6 x 7 bis 21 x 22 mm ist dieser Satz für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet. Das in Deutschland hergestellte Set wird mit einem praktischen Kunststoff-Cliphalter zur einfachen Aufbewahrung und Wandmontage geliefert. Erweitern Sie Ihr Werkzeugarsenal mit diesem hochwertigen Hazet-Schlüsselsatz und arbeiten Sie effizienter an Ihren Projekten.
Weitere Informationen
| Marke | Hazet |
|---|---|
| Type | Steeksleutel |
| Bestaat uit | 8-delig |
| Sleutelmaat | 6 x 7, 8 x 9, 10 x 11, 12 x 13, 14 x 15, 16 x 17, 18 x 19, 21 x 22 |
| Lengte (mm) | 260 |
| Inhoud | Steeksleutelset, 8-delig Sleutelmaat: 6 x 7, 8 x 9, 10 x 11, 12 x 13, 14 x 15, 16 x 17, 18 x 19, 21 x 22 mm |
| Materiaal | Chroom-vanadium |
| Norm | DIN 3110/ISO 10102 |
| Uitvoering | • 8-delig, geschikt voor wandbevestiging • Kunststof klemhouder • Oppervlak: verchroomd • DIN 3110, ISO 10102 • Made In Germany • Sleutelmaat: 6 x 7 - 21 x 22 • Totale lengte: 260 mm • Hoogte: 55 mm • Breedte: 110 mm • Uitvoering: buiten 6-kant profiel |
| Oppervlakte | Verchroomd |
| Lengte | 260 mm |
| Breedte | 110 mm |
| Hoogte | 55 mm |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
126,49 €
Exkl. Steuern:
106,29 €
107,52 €
Exkl. Steuern:
90,35 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
