
calcActive())">
4.748,10 €
Exkl. Steuern:
3.990,00 €
4.035,89 €
Exkl. Steuern:
3.391,50 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 51032450
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,5 (130 beoordelingen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Battioni Pagani Vakuumpumpe BALLAST 13500 D LA SX ULD100 (LONG LIFE mit Luftinjektorkühlung)
De Battioni Pagani Vakuumpumpe BALLAST 13500 D LA SX ULD100 (LONG LIFE mit Luftinjektorkühlung) is dé krachtpatser die je nodig hebt voor efficiënte mestverwerking en biogastechniek. Met een capaciteit van 13845 liter per minuut en een aansluiting van 100 mm, levert deze vacuümpomp topprestaties. De automatische smering en overdrukventiel van 2" zorgen voor een probleemloze werking. Dankzij de Zapfwellenanschluss 1 3/8", Z6, 1000U/min, linksdrehend BALLAST 13500 D LA SX UL D100 Long Life met Luftinjektorkühlung is deze pomp duurzaam en betrouwbaar. Investeer in kwaliteit en kies voor Battioni Pagani!
Weitere Informationen
| Marke | Battioni Pagani |
|---|---|
| Serie/model | Ballast |
| Aandrijving | 1 3/8" 6 Zähne |
| Toerental (omw./min.) | 1000 |
| Draairichting | Links |
| Capaciteit (l/min.) | 13845 |
| Aansluiting (mm) | 100 |
| Technische gegevens | Vor Inbetriebnahme müssen das Kompressorenöl 21088898 GEB5 oder 4055070200100 und das Zahnradgehäuse mit Öl 210CLP460 GEB20 gefüllt werden. |
| Referentienr. | 9013851142 |
| Uitvoering | Zapfwellenanschluss 1 3/8", Z6, 1000U/min, linksdrehend BALLAST 13500 D LA SX UL D100 Long Life br mit Luftinjektorkühlung |
| Smeersysteem | Automatischer Schmierung |
| Overdrukventiel | 2" |
| Onderdrukventiel | 1 1/2" |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
4.748,10 €
Exkl. Steuern:
3.990,00 €
4.035,89 €
Exkl. Steuern:
3.391,50 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
