
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 22300814
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,4 (147 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Beschreibung / Luftgefederter Traktorsitz RM3102 - breiter Sitz
Der Traktorsitz RM3102 ist luftgefedert und mit Stoff gepolstert. Der Stuhl hat eine extra breite Sitzfläche von 520 mm Breite und eine verstellbare Kopfstütze. Die Armlehnen sind ebenfalls verstellbar.
Dieser Traktorsitz hat eine ergonomisch geformte Rückenlehne, die den unteren Rückenbereich zusätzlich stützt, und ist außerdem klappbar.
Ein optionaler Sicherheitsgurt kann bei Bedarf am Sitz angebracht werden.
Der Traktorsitz kann mit Hilfe der Kufen an der Unterseite des Sitzes in der Länge verstellt werden, allerdings kann der Sitz nicht schräg montiert werden. Die Höhe des Sitzes oder die Neigung der Rückenlehne kann mit den Tasten unter dem Sitz eingestellt werden.
Weitere Informationen
| Material des Polstermöbels | Stof |
|---|---|
| Farbe | Zwart |
| Armlehnen | Ja |
| Rückenlehne | Ja |
| Sicherheitsgurt | Nee |
| Mikroschalter | Nee |
| Höhe mm | 1040 |
| Breite mm | 615 |
| Breite (mm) | 615 |
| Vering | Pneumatisch |
| Abgewinkelte Montage möglich | Nee |
| EAN-Code | Ean code |
| Universal | Ja |
| Gewichtsbereich | T/m 120kg |
| Abmessungen der Montageplatte | 210mm x 320 |
| Höhe (mm) | 1040 |
| Breite (mm) | 615 |
| Tiefe (mm) | 560 |
| Federweg (mm) | veerweg (mm) |
| Neigungsverstellung | tot 35° |
| Anpassung in Längsrichtung | 105mm |
| Erfüllt CE-Normen | Ja |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
