
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 22300794
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,4 (147 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Beschreibung / Traktorsitz Luftgefedert Stoff Grau
Dieser Traktorsitz ist luftgefedert und durch die weiche Federung äußerst komfortabel. Diese Federung funktioniert über einen eingebauten 12-Volt-Kompressor, der auf Ihre Bedürfnisse eingestellt werden kann.
Der Sitz ist mit Stoff gepolstert, wodurch er sehr bequem ist und hauptsächlich in Kabinen verwendet wird. Der Sitz kann in der Länge verstellt werden, damit Sie immer bequem und im richtigen Abstand zum Lenkrad sitzen. Dies kann mit Hilfe der Kufen unter dem Sitz eingestellt werden, mit denen sich der Sitz um 175 mm verschieben lässt. Der Stuhl wird ohne Armlehnen oder Kopfstützen geliefert, diese sind optional und können separat bestellt werden. Der Traktorsitz bietet auch die Möglichkeit, einen Sicherheitsgurt anzubringen.
Der Sitz erfüllt alle CE-Normen und ist daher sicher in der Anwendung.
Weitere Informationen
| Material des Polstermöbels | Stof |
|---|---|
| Farbe | Grijs |
| Armlehnen | Nee |
| Rückenlehne | Ja |
| Sicherheitsgurt | Nee |
| Mikroschalter | Nee |
| Höhe mm | 685 |
| Breite mm | 380 |
| Breite (mm) | 380 |
| Vering | Pneumatisch |
| Abgewinkelte Montage möglich | Nee |
| EAN-Code | 0181237G120 |
| Universal | Ja |
| Gewichtsbereich | 60kg t/m 120kg |
| Abmessungen der Montageplatte | 325x220 |
| Höhe (mm) | 685 |
| Breite (mm) | 380 |
| Tiefe (mm) | 500 |
| Federweg (mm) | 75mm |
| Neigungsverstellung | Nee |
| Anpassung in Längsrichtung | 175mm |
| Erfüllt CE-Normen | Ja |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
