
calcActive())">
29,31 €
Exkl. Steuern:
24,63 €
24,91 €
Exkl. Steuern:
20,93 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40000573
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Arbeitsscheinwerfer - 12V (55W)
Höhe: 160mm, Breite: 125mm, Tiefe: 75mm, Birne mitgeliefert: Ja, Montage: -, Form: Rund, Ersatzbirne: H3 12V/55W S.109975. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Breite mm | 125 |
|---|---|
| Höhe mm | 160 |
| Marke | Sparex |
| Watt | 55W |
| Spannung | 12V |
| Amazontitle | Sparex, S.13550 Work Light, 5" Halogen, Rubber For Various Makes |
| Amazondescription |
WORK LIGHT, 5" HALOGEN, RUBBER Various Makes |
| AmazonASINKreuznummer | B01N1IPH84 |
| Breite (mm) | 125 |
| Höhe (mm) | 160 |
| Ersatzlampe | H3 12V/55W S.109975 |
| Gelieferte Glühbirne | Ja |
| Tiefe (mm) | 75 |
| Formular | Rond |
| Mm | 125 |
| EAN-Code | 0736983722621 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
29,31 €
Exkl. Steuern:
24,63 €
24,91 €
Exkl. Steuern:
20,93 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
