
calcActive())">
52,16 €
Exkl. Steuern:
43,83 €
44,33 €
Exkl. Steuern:
37,25 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40014702
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Scheinwerfer
- Kabinendachhalterung - H3 12V - 182 x 102mm ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Behuizing | Various Plastic Compounds |
|---|---|
| E goedgekeurd | Nee |
| Functies | Worklight |
| IP klasse | IP65 |
| Kleur Glas | Doorzichtig |
| Lamp meegeleverd | Ja |
| Lens Material | Glass |
| Lichtbron | Halogeen |
| Merk | Hella |
| Montage | Bout |
| Rechts/Links bevestiging | Rechts en Links |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Totale breedte (mm) | 103 |
| Totale hoogte (mm) | 102 |
| Totale lengte (mm) | 182 |
| Verbindingstype | Spade Terminal |
| Vervangingslamp | S.12358 (12V)&S.12360 (24V) |
| Voltage | 12/24V |
| Vorm | Rechthoekig |
Passend für Marke/Modell
| Claas | DOMINATOR 128 VX, DOMINATOR 88, DOMINATOR 88 VX, DOMINATOR 98, DOMINATOR 98 VX, JAGUAR 820, JAGUAR 840, JAGUAR 860, JAGUAR 880, LEXION 405, LEXION 430, LEXION 460, LEXION 460 TERRA-TRAC, LEXION 480, LEXION 480 TERRA-TRAC, LEXION 620, LEXION 630, LEXION 640, LEXION 650, LEXION 660, LEXION 670, LEXION 740, LEXION 750, LEXION 760, LEXION 770, MEDION 330, MEDION 330 H, MEDION 340, MEGA 202, MEGA 204, MEGA 218, MEGA 350, MEGA 370, XERION 2500 |
|---|---|
| John Deere | 6610, 6810, 6910 |
| Liebherr | VARIOUS |
Hersteller-OEM-Nummern
| Claas | 06259140, 0006259140, 062 591 40 |
|---|---|
| HELLA LTD | 1GB006213101, 1GB006213-101 |
| John Deere | AZY75365A |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
52,16 €
Exkl. Steuern:
43,83 €
44,33 €
Exkl. Steuern:
37,25 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
