
calcActive())">
29,39 €
Exkl. Steuern:
24,70 €
24,98 €
Exkl. Steuern:
20,99 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40043640
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Scheinwerfer
- Inklusive Glühbirne - Volt: 12 - Seitenlicht: Nein - Neigung: Gerade - Verwendung: RH/lH - Birne: S.51134 - Fernlicht 12V 45/50W. Siehe Katalog/Web für die Rücklichter der Modelle, in die diese Lampe passt. SIEHE DIE SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Behuizing | Metal |
|---|---|
| Functies | 1 functies |
| Kleur Glas | Doorzichtig |
| Lamp meegeleverd | Ja |
| Lens Material | Glass |
| Lichtbeeld | Recht |
| Lichtbron | Halogeen |
| Lux-waarde | 1000 |
| Merk | Sparex |
| Opmerking | Early Type |
| Rechts/Links bevestiging | Rechts en Links |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Totale breedte (mm) | 71 |
| Totale hoogte (mm) | 101 |
| Totale lengte (mm) | 101 |
| Verbindingstype | None |
| Vervangingslamp | S.109971 |
| Voltage | 12V |
| Vorm | Rond |
| Watt | No |
| Ø (mm) | 101 |
Passend für Marke/Modell
| Massey Ferguson | 135, 135 GAS / 135 PETROL, 165, 175, 178 |
|---|
Hersteller-OEM-Nummern
| Landini | 54052545 |
|---|---|
| Lucas | 54052545, BU1750A |
| Massey Ferguson | BU1750A, BU/1750/A, 54052545 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
29,39 €
Exkl. Steuern:
24,70 €
24,98 €
Exkl. Steuern:
20,99 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
