
calcActive())">
33,21 €
Exkl. Steuern:
27,91 €
28,23 €
Exkl. Steuern:
23,72 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40014746
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (144 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / LED-Röhren-Glühbirnen 1200mm - 18W
Sehr hohe Effizienz : 110 Lumen/Watt Sehr lange Lebensdauer : bis zu 50000 Stunden 5 Jahre Garantie. Schaltet sich sofort ein und gibt sofort 100% Lichtleistung Linse mit Milchglas : sehr starke Widerstandsfähigkeit : stoß- und vibrationsfest Geringer Wärmeverlust : Rückseite der Röhre ist aus Aluminium für eine bessere Wärmediffusion. Jede Röhre wird mit 1 Starter geliefert Zertifikat VDE & NF Montierbar in allen herkömmlichen Halterungen (magnetische Transformatoren) durch Austausch des mitgelieferten Starters. Bei Leisten mit elektronischem Vorschaltgerät muss das Vorschaltgerät kurzgeschlossen und der Starter nicht verwendet werden. SIEHE DIE SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Aantal LED: | 288 LEDs |
|---|---|
| CE Goedgekeurd | No |
| Huidig wattage tl-lamp | 36 |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| Kleurtemperatuur | 4000K |
| Kleur | Wit |
| Lengte (cm) | 120 |
| Lengte (mm) | 1200 |
| Levensduur | 25.000 uur |
| Lichtbron | LED |
| Lumen: | 1700 |
| Merk | Sparex |
| Opmerking | De Sparex LED buizen worden geleverd inclusief brug. De starter die in het armatuur zit moet vervangen worden door deze speciale brug voor het in bedrijf nemen van de LED buiss |
| Radio ontstoord | Nee |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Schakelaar Cycli | tot 100,000 |
| Stralingshoek | 150° |
| Type | T8 |
| Voltage | 220-240V |
| Waarschuwing: | De Sparex LED buizen kunnen niet gebruikt worden met de normale armatuur (een starter) De Sparex LED buizen moeten altijd gebruikt worden in combinatie met de meegeleverde speciale LED starter (brug) Installatie moet worden uitgevoerd door een erkende vakman |
| Watt | 18W |
| Ø (mm) | 28 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
33,21 €
Exkl. Steuern:
27,91 €
28,23 €
Exkl. Steuern:
23,72 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
