
calcActive())">
101,20 €
Exkl. Steuern:
85,04 €
86,01 €
Exkl. Steuern:
72,28 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40041879
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (144 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / LED-Lampe IP65 Geliefert mit Led-Rohr G13 x 2 1263mm 2 x 18W
Abmessungen: 1263 x 116 x 87mm, Lumen: 2 x 1800, IP Klasse IP65, Watt: 2 x 18W, Spannung 220-240V, Farbtemperatur: 4000K, Lebensdauer: 25,000 h, Schaltzyklen: bis zu 100,000, Schutzklasse 1, Geliefert mit: Led-Röhre G13 x 2. ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Afmetingen (mm) | 1263 x 116 x 87 |
|---|---|
| CE Goedgekeurd | No |
| Garantie | 1 jaar |
| Geleverd met | Led Buis G13 x 2 |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP65 |
| Kleurtemperatuur | 4000K |
| Levensduur | 25.000 uur |
| Lichtbron | LED |
| Lumen: | 2 x 1800 |
| Merk | Sparex |
| Opmerking | Protection class I |
| Radio ontstoord | Nee |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Schakelaar Cycli | tot 100,000 |
| Stralingshoek | 150° |
| Totale breedte (mm) | 116 |
| Totale hoogte (mm) | 87 |
| Totale lengte (mm) | 1263 |
| Voltage | 220-240V |
| Watt | 2 x 18W |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
101,20 €
Exkl. Steuern:
85,04 €
86,01 €
Exkl. Steuern:
72,28 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
