
calcActive())">
128,70 €
Exkl. Steuern:
108,15 €
109,40 €
Exkl. Steuern:
91,93 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40041859
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (144 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / LED-Lampe, IP65, mit 2 Led-Röhren G13, 1565mm, 2 x 22W
Abmessungen: 1565 x 116 x 87mm, Lumen: 2 x 2100, IP Klasse IP65, Watt: 2 x 22W, Spannung 220-240V, Farbtemperatur: 4000K, Lebensdauer: 25.000 h, Schaltzyklen: bis zu 100.000, Schutzklasse 1, Geliefert mit: 2 Led-Röhren G13. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Afmetingen (mm) | 1565 x 116 x 87 |
|---|---|
| CE Goedgekeurd | No |
| Garantie | 1 jaar |
| Geleverd met | 2 Led Buis G13 |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP65 |
| Kleurtemperatuur | 4000K |
| Levensduur | 25.000 uur |
| Lichtbron | LED |
| Lumen: | 2 x 2100 |
| Merk | Sparex |
| Opmerking | Protection class I |
| Radio ontstoord | Nee |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Schakelaar Cycli | tot 100,000 |
| Stralingshoek | 150° |
| Totale breedte (mm) | 116 |
| Totale hoogte (mm) | 87 |
| Totale lengte (mm) | 1565 |
| Voltage | 220-240V |
| Watt | 2 x 22W |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
128,70 €
Exkl. Steuern:
108,15 €
109,40 €
Exkl. Steuern:
91,93 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
