
calcActive())">
767,97 €
Exkl. Steuern:
645,35 €
652,77 €
Exkl. Steuern:
548,55 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40040357
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Kompressor (10PA17C)
Riemenbreite: Serpentinemm, Kupplung Ø4.52'', Kupplung Ø115mm, Spurweite: 32mm, 1.26'', Rillen: 4, Kopftyp: , Ölmenge: 230cc, 7.77oz, Öltyp: , Spannung: 12V. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Breedte riem (mm) | Serpentine |
|---|---|
| Groeven | 4 |
| Koppeling Ø in duim | 4.52 |
| Koppeling Ø mm | 115 |
| Maatstreep | 32mm, 1.26'' |
| Merk | Sparex |
| Oliehoeveelheid | 230cc, 7.77oz |
| Type compressor | 10PA17C |
| Type olie | PAG 46 |
| Voltage | 12V |
Passend für Marke/Modell
| Ford / New Holland | CR960, CR970, CX8090, CX860 |
|---|
Hersteller-OEM-Nummern
| Ford / New Holland | 99488569, 500341617, 500391499 |
|---|
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
767,97 €
Exkl. Steuern:
645,35 €
652,77 €
Exkl. Steuern:
548,55 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
