
calcActive())">
215,38 €
Exkl. Steuern:
180,99 €
183,07 €
Exkl. Steuern:
153,84 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 50004427
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,4 (147 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Traktorsitz basic PVC
Sitz komplett, PVC-Polsterung (Kunstleder) mit doppelt wirkendem Stoßdämpfer.
Weitere Informationen
| Material des Polstermöbels | PVC |
|---|---|
| Farbe | Zwart |
| Armlehnen | Nee |
| Rückenlehne | Ja |
| Sicherheitsgurt | Nee |
| Mikroschalter | Nee |
| Höhe mm | 470mm |
| Breite mm | 490mm |
| Breite (mm) | 480 |
| Vering | Mechanisch |
| Abgewinkelte Montage möglich | Nee |
| Universal | Ja |
| Gewichtsbereich | 50kg t/m 120kg |
| Abmessungen der Montageplatte | 330mm x 187mm |
| Höhe (mm) | 470mm |
| Breite (mm) | 490mm |
| Tiefe (mm) | 505mm |
| Federweg (mm) | 100mm |
| Anpassung in Längsrichtung | 150mm |
| Erfüllt CE-Normen | Ja |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
215,38 €
Exkl. Steuern:
180,99 €
183,07 €
Exkl. Steuern:
153,84 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
