
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 50004428
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,4 (147 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Beschreibung / Klappbarer Sitz - PVC
Dieser Sitz verfügt über eine mechanische Federung, die auf das Körpergewicht des Fahrers eingestellt werden kann. Der Sitz klappt automatisch zusammen, wenn man von ihm absteigt. Der Sitz bietet durch Löcher Platz für einen hydraulischen Peilstab. Der Sitz ist mit PVC (Kunstleder) gepolstert. Der Sitz hat einen doppelt wirkenden Stoßdämpfer.
Dieser Sitz ist besonders für Deutz-Traktoren geeignet,
Weitere Informationen
| Material des Polstermöbels | PVC |
|---|---|
| Farbe | Zwart |
| Armlehnen | Nee |
| Rückenlehne | Ja |
| Sicherheitsgurt | Nee |
| Mikroschalter | Nee |
| Höhe mm | 360mm |
| Breite mm | 485mm |
| Breite (mm) | 480 |
| Vering | Mechanisch |
| Abgewinkelte Montage möglich | Nee |
| Universal | Ja |
| Gewichtsbereich | 50kg t/m 120kg |
| Abmessungen der Montageplatte | 350mm x 187mm |
| Höhe (mm) | 360mm |
| Breite (mm) | 485mm |
| Tiefe (mm) | 640mm |
| Federweg (mm) | 100mm met dubbele vering |
| Anpassung in Längsrichtung | 150mm |
| Erfüllt CE-Normen | Ja |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
