
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 50004432
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,4 (147 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Beschreibung / Sitz Schmalspur - PVC
Dieser gefederte Sitz hat eine Federeinstellung für ein Gewicht von 50 bis 130 kg. Der Federweg beträgt 100 mm mit hydraulischer Stoßdämpferfederung. Die Sitzhöhe kann um 80 mm verstellt werden. Die Sitzbreite beträgt 420 mm, was ihn ideal für Schmalspurtraktoren macht.
Weitere Informationen
| Material des Polstermöbels | PVC |
|---|---|
| Farbe | Zwart |
| Armlehnen | Nee |
| Rückenlehne | Ja |
| Sicherheitsgurt | Nee |
| Mikroschalter | Nee |
| Höhe mm | 680mm |
| Breite mm | 420mm |
| Vering | Mechanisch |
| Abgewinkelte Montage möglich | Nee |
| Universal | Ja |
| Gewichtsbereich | 50kg t/m 130kg |
| Abmessungen der Montageplatte | 180mm x 260mm |
| Höhe (mm) | 680mm |
| Breite (mm) | 420mm |
| Tiefe (mm) | 540mm |
| Federweg (mm) | 100mm |
| Anpassung in Längsrichtung | 170mm |
| Erfüllt CE-Normen | Ja |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
