
calcActive())">
6,38 €
Exkl. Steuern:
5,36 €
5,43 €
Exkl. Steuern:
4,56 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 50037135
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (130 beoordelingen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Arag arag bend 90° 90° - Winkel (°): 90°, B (mm): 62,5
Der Arag ARAG Bogen 90° ist ein unverzichtbares Bauteil für Ihr Sprinklersystem. Mit einem 2-Zoll-Innen- und Außengewinde und einem 90-Grad-Winkel sorgt dieser Bogen für einen reibungslosen und effizienten Wasserfluss. Der Bogen ist aus haltbarem PP-Material gefertigt und hat eine kompakte Größe von 66 mm (A) x 62,5 mm (B) x 27 mm (H1). Mit einer Höhe von 28 mm und einem M von 2 Zoll passt dieser Bogen perfekt in Ihr Bewässerungssystem. Verbessern Sie die Leistung Ihres Systems mit dem Arag ARAG-Bogen 90°!
Weitere Informationen
| Marke | Arag |
|---|---|
| Material | PP |
| Binnendraad (inch) | 2" |
| Buitendraad (inch) | 2" |
| Hoek (graden) | 90° |
| A (mm) | 66 |
| B (mm) | 62,5 |
| H1 (mm) | 27 |
| H (mm) | 28 |
| M (inch) | 2" |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
6,38 €
Exkl. Steuern:
5,36 €
5,43 €
Exkl. Steuern:
4,56 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
