
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 22300329
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,4 (147 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Beschreibung / Traktorsitz Mechanisch Schwarz Deluxe
Dieser Traktorsitz hat einen rm81-Sitz mit mechanischer Federung und mechanischer Federung für zusätzlichen Komfort. Der Traktorsitz wird serienmäßig ohne Kopfstütze oder Armlehnen geliefert, bietet aber die Möglichkeit, diese zu montieren. Außerdem bietet dieser Luxus-Traktorsitz die Möglichkeit, einen Sicherheitsgurt anzubringen.
Die Länge des Sitzes von 175 mm kann mit Hilfe der Kufen unter dem Sitz verstellt werden. Der Traktorsitz ist auch in der Höhe verstellbar und erfüllt alle CE-Normen. So sitzen Sie immer bequem und sicher hinter dem Steuer.
Der Sitz ist vollständig mit PVC überzogen, wodurch er sehr feuchtigkeitsresistent und wetterfest ist.
Weitere Informationen
| Material des Polstermöbels | PVC |
|---|---|
| Farbe | Zwart |
| Armlehnen | Nee |
| Rückenlehne | Ja |
| Sicherheitsgurt | Nee |
| Mikroschalter | Nee |
| Höhe mm | 685 |
| Breite mm | 380 |
| Breite (mm) | 380 |
| Vering | Mechanisch |
| Abgewinkelte Montage möglich | Nee |
| EAN-Code | 8435389547365 |
| Universal | Ja |
| Gewichtsbereich | 60kg t/m 120kg |
| Abmessungen der Montageplatte | 325mm à 220mm |
| Höhe (mm) | 685 |
| Breite (mm) | 380 |
| Tiefe (mm) | 500 |
| Federweg (mm) | 80 mm |
| Anpassung in Längsrichtung | 175 mm |
| Erfüllt CE-Normen | Ja |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
