
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 22300324
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,4 (147 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Beschreibung / Traktorsitz Mechanisches Grundgerüst
Dieser Traktorsitz mechanisches Grundgerüst ist sehr einfach zu montieren und zu verwenden. Der Sitz ist ein rm460 110 Sitz und ist universal. Dieser Sitz hat eine Rückenlehnenaufhängung, wobei die Rückenlehne und der Sitz eine Einheit bilden und somit auf den Kufen platziert sind. Sitz und Rückenlehne können nicht separat verstellt werden. Der Sitz kann jedoch mit Hilfe der mechanischen Federung über die Kufen in der Länge verstellt werden und dieser Traktorsitz kann in verschiedenen Winkeln montiert werden. Dabei ist der Traktorsitz mit PVC bespannt, wodurch er sich hervorragend für den Außeneinsatz eignet und sehr witterungsbeständig ist. Wie alle unsere Produkte entspricht auch dieser Traktorsitz allen CE-Normen.
Weitere Informationen
| Material des Polstermöbels | PVC |
|---|---|
| Farbe | Zwart |
| Armlehnen | Nee |
| Rückenlehne | Ja |
| Sicherheitsgurt | Nee |
| Mikroschalter | Nee |
| Höhe mm | 515 |
| Breite mm | 390 |
| Breite (mm) | 390 |
| Vering | Mechanisch |
| Abgewinkelte Montage möglich | Ja |
| EAN-Code | 3557640422688 |
| Universal | Ja |
| Gewichtsbereich | 60kg t/m 120kg |
| Abmessungen der Montageplatte | 338 Ã 197 |
| Höhe (mm) | 515 |
| Breite (mm) | 390 |
| Federweg (mm) | 150mm |
| Neigungsverstellung | 0 °, 03 °, 13 °, 24 °, 26 ° |
| Anpassung in Längsrichtung | 100mm |
| Erfüllt CE-Normen | Ja |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
