
calcActive())">
48,11 €
Exkl. Steuern:
40,43 €
40,90 €
Exkl. Steuern:
34,37 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40012714
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / LED-Kombileuchte hinten, 12/24V (rechts und links)
E-geprüftHöhe: 140mm, Breite: 82mm, Tiefe: 61mm, Anzahl der LED: 63, Funktionen: 3, Bremslicht / Rücklicht / Blinklicht, ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Breite mm | 82 |
|---|---|
| Höhe mm | 140 |
| Aantal LED: | 20 LEDs |
| Behuizing | Various Plastic Compounds |
| CE Goedgekeurd | No |
| ECE Rating | Reg 4 |
| Energieverbruik @ 24V | 0.21Ampère |
| Energieverbruik bij 12V | 0.42Ampère |
| Functies | 3, Stoplicht / Achterzijde / Knipperlicht |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP67 |
| Kabellengte (mm) | 1000 |
| Kleur Glas | Rood / Oranje |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtbron | LED |
| Lichtbundel | 80 / 92 |
| Lumen | 62 / 45 |
| Lux-waarde | 34.2 |
| Merk | Sparex |
| Montage | 2 Bouten |
| Radio ontstoord | Ja |
| Rechts/Links bevestiging | Rechts en Links |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | Yes |
| Totale breedte (mm) | 85 |
| Totale hoogte (mm) | 140 |
| Totale lengte (mm) | 140 |
| Verbindingstype | None |
| Voltage | 12-24V |
| Vorm | Rond |
| Watt | 5W |
| Werktemperatuur van °C | -40°C naar 60°C |
| Ø (mm) | 140 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
48,11 €
Exkl. Steuern:
40,43 €
40,90 €
Exkl. Steuern:
34,37 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
