
calcActive())">
35,52 €
Exkl. Steuern:
29,85 €
30,19 €
Exkl. Steuern:
25,37 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40013064
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / LED-Kombileuchte hinten, 12/24V (rechts und links)
E geprüftHöhe: 121mm, Breite: 121mm, Tiefe: 31mm, Anzahl der LED: 20, Funktionen: 3, Bremslicht / Rücklicht / Blinklicht, Schaumstoffrücken gegen Vibration ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Breite mm | 121 |
|---|---|
| Höhe mm | 121 |
| Aantal LED: | 20 LEDs |
| Behuizing | Various Plastic Compounds |
| CE Goedgekeurd | No |
| ECE Rating | Reg 4 |
| Energieverbruik @ 24V | 0.12Ampère |
| Energieverbruik bij 12V | 0.24Ampère |
| Functies | 3, Stoplicht / Achterzijde / Knipperlicht |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP67 |
| Kabellengte (mm) | 1000 |
| Kleur Glas | Rood / Oranje |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtbron | LED |
| Lichtbundel | 50 / 50 |
| Lumen | 28 / 43 |
| Lux-waarde | 22.7 |
| Merk | Sparex |
| Montage | 2 Bouten |
| Radio ontstoord | Ja |
| Rechts/Links bevestiging | Rechts en Links |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Totale breedte (mm) | 121 |
| Totale hoogte (mm) | 121 |
| Totale lengte (mm) | 31 |
| Verbindingstype | None |
| Voltage | 12-24V |
| Vorm | Rechthoekig |
| Watt | 2.9W |
| Werktemperatuur van °C | -40°C naar 60°C |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
35,52 €
Exkl. Steuern:
29,85 €
30,19 €
Exkl. Steuern:
25,37 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
