
calcActive())">
33,45 €
Exkl. Steuern:
28,11 €
28,43 €
Exkl. Steuern:
23,89 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40019676
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Filament
- Schraubstock - Gewinde: 1/2" BSP. DIE SPEZIFIKATIONEN ANSEHEN
Weitere Informationen
| Aansluiting | Geschroefd |
|---|---|
| Merk | Sparex |
| Opmerking | Fits 23C 4 Cyl Diesel Engine |
| Schroefdraad | Lower 1/2 BSP / Upper 3/8 UNF |
| Spanner | 24mm |
| Totale lengte (mm) | 60 |
| Voltage | 12V |
Passend für Marke/Modell
| Massey Ferguson | 65, 765, FE35, TO35 |
|---|
Hersteller-OEM-Nummern
| CAV | CAV601010A, 1854040, 6010/10A, 6010S |
|---|---|
| Lucas | CAV601010A |
| Massey Ferguson | 2666805, 1021910M91, 1446176M91 |
| Perkins | 2666805 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
33,45 €
Exkl. Steuern:
28,11 €
28,43 €
Exkl. Steuern:
23,89 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
