
calcActive())">
10,32 €
Exkl. Steuern:
8,67 €
8,77 €
Exkl. Steuern:
7,37 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40030680
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Filament
- Gesamtlänge: 66mm - Sondenlänge: 19mm - Gewinde: M12 x 1,25mm. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Lengte Meetstaaf | 19mm |
|---|---|
| Merk | Sparex |
| Schroefdraad | M10 x 1.25 |
| Spanner | 12mm |
| Totale lengte (mm) | 66 |
| Voltage | 11V |
Passend für Marke/Modell
| Hinomoto | E1802, E1804, E2002, E2004, E2302, E2304 |
|---|---|
| John Deere | 1435, 330, 332, 415, 425, 430, 445, 455, 655, 755, 756, 855, 856, F915, F925, F935, X495, X595 |
| Massey Ferguson | 1010, 1020, 1030, 1035 |
Hersteller-OEM-Nummern
| Hinomoto | 6101-8321-00 |
|---|---|
| John Deere | M87919 |
| Massey Ferguson | 3284128M1 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
10,32 €
Exkl. Steuern:
8,67 €
8,77 €
Exkl. Steuern:
7,37 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
