
calcActive())">
22,19 €
Exkl. Steuern:
18,65 €
18,86 €
Exkl. Steuern:
15,85 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40030681
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Filament
- Gesamtlänge: 81,6 mm - Sondenlänge: 22,5 mm - Gewinde: M10 x 1,25 mm. SPEZIFIKATIONEN ANSEHEN
Weitere Informationen
| Lengte Meetstaaf | 22.5mm |
|---|---|
| Merk | Sparex |
| Schroefdraad | M10 x 1.25 |
| Spanner | 12mm |
| Totale lengte (mm) | 81.6 |
| Voltage | 10.5V |
Passend für Marke/Modell
| Bolens | G192, G194 |
|---|---|
| Hinomoto | E16, E18, E21, E23, E25 |
| Iseki | TS1610, TS1700, TS1910, TS2000, TS2205 |
| Kubota | B6000 |
Hersteller-OEM-Nummern
| Hinomoto | 2401-8201-00 |
|---|---|
| Iseki | 569825119780, 5698-251-1978-0 |
| Kubota | 1523165512, 5698-251-1978-0, 15231-65512 |
| Massey Ferguson | 570000000000 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
22,19 €
Exkl. Steuern:
18,65 €
18,86 €
Exkl. Steuern:
15,85 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
