
calcActive())">
46,01 €
Exkl. Steuern:
38,66 €
39,10 €
Exkl. Steuern:
32,86 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40040812
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Begrenzungsleuchte - vorne, hinten und seitlich, 86 mm (rechts und links)
Rechts und links Funktionen 3, vorne / hinten / seitlich Spannung 12/24V Anzahl der LED 3 Höhe 106 Breite 36 Tiefe 86 Kabellänge 1,5 E genehmigt ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Breite mm | 36 |
|---|---|
| Höhe mm | 106 |
| Aantal LED: | 3 LEDs |
| Behuizing | Various Plastic Compounds |
| CE Goedgekeurd | Yes |
| ECE Rating | Reg 7, Reg 91 |
| Energieverbruik @ 24V | 0.03Ampère |
| Energieverbruik bij 12V | 0.02Ampère |
| Functies | 3, Voorzijde / Achterzijde / Kant |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP68 |
| Kabellengte (mm) | 1500 |
| Kleur Glas | Rood / Doorzichtig / Oranje |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtbron | LED |
| Merk | Sparex |
| Montage | 2 Bouten |
| Positie | Voor / Achter / Zijkant |
| Radio ontstoord | Nee |
| Rechts/Links bevestiging | Rechts en Links |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Totale breedte (mm) | 42 |
| Totale hoogte (mm) | 106 |
| Totale lengte (mm) | 86 |
| Verbindingstype | None |
| Voltage | 12-24V |
| Vorm | Rechthoekig |
| Watt | 0.2-0.4W |
| Werktemperatuur van °C | -40°C naar 60°C |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
46,01 €
Exkl. Steuern:
38,66 €
39,10 €
Exkl. Steuern:
32,86 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
