
calcActive())">
47,97 €
Exkl. Steuern:
40,31 €
40,78 €
Exkl. Steuern:
34,27 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40040826
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Begrenzungsleuchte - vorne, hinten und seitlich, 179 mm (links)
Montagefunktionen 3, Front / Rückseite / Seite Spannung 12/24V Anzahl der LED 3 Höhe 167 Breite 42 Tiefe 179 Kabellänge 1,5 Zulassung mit Schnellverschluss ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Breite mm | 42 |
|---|---|
| Höhe mm | 167 |
| Aantal LED: | 3 LEDs |
| Behuizing | Various Plastic Compounds |
| CE Goedgekeurd | Yes |
| ECE Rating | Reg 7, Reg 91 |
| Energieverbruik @ 24V | 0.03Ampère |
| Energieverbruik bij 12V | 0.02Ampère |
| Functies | 3, Voorzijde / Achterzijde / Kant |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP68 |
| Kabellengte (mm) | 1500 |
| Kleur Glas | Rood / Doorzichtig / Oranje |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtbron | LED |
| Merk | Sparex |
| Montage | 2 Bouten |
| Opmerking | With quick link connection |
| Positie | Voor / Achter / Zijkant |
| Radio ontstoord | Nee |
| Rechts/Links bevestiging | Links |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Totale breedte (mm) | 42 |
| Totale hoogte (mm) | 147 |
| Totale lengte (mm) | 179 |
| Verbindingstype | Quick Connector |
| Voltage | 12-24V |
| Vorm | Rechthoekig |
| Watt | 0.2-0.4W |
| Werktemperatuur van °C | -40°C naar 60°C |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
47,97 €
Exkl. Steuern:
40,31 €
40,78 €
Exkl. Steuern:
34,27 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
