
calcActive())">
21,15 €
Exkl. Steuern:
17,77 €
17,97 €
Exkl. Steuern:
15,10 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 50049471
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (129 beoordelingen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Hazet steeksleutel 9⁄16" x 5⁄8" chroom-vanadium din 895
De Hazet Steeksleutel is een hoogwaardig handgereedschap van Duits vakmanschap. Met een sleutelmaat van 9/16" x 5/8" en een lengte van 189,8 mm is deze steeksleutel perfect voor diverse klussen. De slanke koppen en extra stabiele HAZET-Doppel-T-Profil schacht zorgen voor precisie en duurzaamheid. Met een maulstellung van 15° en verchroomde afwerking voldoet deze steeksleutel aan de DIN 895 norm. Gemaakt van chroom-vanadium staal, is deze steeksleutel geschikt voor professioneel gebruik. Voeg deze Made in Germany steeksleutel toe aan je gereedschapscollectie voor betrouwbare prestaties.
Weitere Informationen
| Marke | Hazet |
|---|---|
| Type | Steeksleutel |
| Sleutelmaat (mm) | 9/16" x 5/8" |
| Lengte (mm) | 189,8 |
| Omschrijving | • schlanke Köpfe • Schaft mit extra stabilem HAZET-Doppel-T-Profil • Maulstellung: 15° • amerikanische Maße • Oberfläche: verchromt • DIN 895 • Made In Germany |
| Materiaal | Chroom-vanadium |
| Norm | DIN 895 |
| Oppervlakte | Verchroomd |
| Lengte | 189.8 mm |
| Sleutelwijdte s1 (inch) | 9⁄16 |
| Sleutelwijdte s2 (inch) | 5⁄8 |
| Kopdikte a | 5,7 mm |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
21,15 €
Exkl. Steuern:
17,77 €
17,97 €
Exkl. Steuern:
15,10 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
