
calcActive())">
74,26 €
Exkl. Steuern:
62,40 €
63,12 €
Exkl. Steuern:
53,04 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40029800
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Filament
- Gewinde: M20 x 1,5mm ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Lengte Meetstaaf | 21mm |
|---|---|
| Merk | Sparex |
| Schroefdraad | Lower M20 x 1.5 / Upper M5 x 0.8 |
| Spanner | 24mm / 21mm |
| Totale lengte (mm) | 93.5 |
| Voltage | 12V |
Passend für Marke/Modell
| Deutz-Fahr | D 10006, D 13006, D 5506, D 6006, D 6206, D 6207, D 6507, D 6806, D 7007, D 7206, D 7207, D 7807, D 8006, DX3.70, DX3.90, DX4.70, DX6.30, DX6.50, DX7.10 |
|---|---|
| Fendt | FARMER 2 |
| Same | AURORA 45, BUFFALO 120, BUFFALO 130, CENTAURO 70, CENTURION 75, CONDOR 55, DELFINO 35, DRAGO 120, EXPLORER 60, EXPLORER 70, EXPLORER 80, EXPLORER 90, FRUTTETO 60, FRUTTETO 70, GALAXY 170, HERCULES 170, JAGUAR 100, JAGUAR 95, LASER 90, LEOPARD 85, PANTHER 90, PANTHER 95, SOLAR 50, SOLAR 60, TIGER 100 |
Hersteller-OEM-Nummern
| Bosch | 257202002 |
|---|---|
| Deutz-Fahr | 01161134, 01180433 |
| Same | 2.7659.013.0 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
74,26 €
Exkl. Steuern:
62,40 €
63,12 €
Exkl. Steuern:
53,04 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
