
calcActive())">
13,15 €
Exkl. Steuern:
11,05 €
11,17 €
Exkl. Steuern:
9,39 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40030637
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Filament
- Gesamtlänge: 89,6 mm - Sondenlänge: 21 mm - Gewinde: M12 x 1,25 mm. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Lengte Meetstaaf | 21mm |
|---|---|
| Merk | Sparex |
| Schroefdraad | M12 x 1.25 |
| Spanner | 14mm |
| Totale lengte (mm) | 89.6 |
| Voltage | 12V |
Passend für Marke/Modell
| Yanmar | F18, F18X, F20, FX18, FX20 |
|---|
Hersteller-OEM-Nummern
| Yanmar | 129155-77800 |
|---|
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
13,15 €
Exkl. Steuern:
11,05 €
11,17 €
Exkl. Steuern:
9,39 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
