
calcActive())">
20,00 €
Exkl. Steuern:
16,81 €
17,01 €
Exkl. Steuern:
14,29 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40030638
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Filament
- Gesamtlänge: 66,1 mm - Sondenlänge: 19 mm - Gewinde: M10 x 1,25 mm. SPEZIFIKATIONEN ANSEHEN
Weitere Informationen
| Lengte Meetstaaf | 19mm |
|---|---|
| Merk | Sparex |
| Schroefdraad | M10 x 1.25 |
| Spanner | 12mm |
| Totale lengte (mm) | 66.1 |
| Voltage | 12V |
Passend für Marke/Modell
| Kubota | B5001, B5100, B6100, B7001, B7100, KH-8, RC-15FD, RC-20, RC-8FD |
|---|
Hersteller-OEM-Nummern
| Kubota | 1526165510, 1526165512, 1526165513, 15261-65510, 15261-65512, 15261-65513 |
|---|
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
20,00 €
Exkl. Steuern:
16,81 €
17,01 €
Exkl. Steuern:
14,29 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
