
calcActive())">
17,35 €
Exkl. Steuern:
14,58 €
14,74 €
Exkl. Steuern:
12,39 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40030639
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Filament
- Gesamtlänge: 66,1 mm - Sondenlänge: 19 mm - Gewinde: M10 x 1,25 mm. SPEZIFIKATIONEN ANSEHEN
Weitere Informationen
| Lengte Meetstaaf | 19mm |
|---|---|
| Merk | Sparex |
| Schroefdraad | M10 x 1.25 |
| Spanner | 12mm |
| Totale lengte (mm) | 66.1 |
| Voltage | 12V |
Passend für Marke/Modell
| Iseki | TL2300 |
|---|---|
| Kubota | B1200, B1400, B1500, B1600, B1702, B1902, B4200, B5200, B6200, B7200, B8200, B9200, KH-18-2, KH-18-2D, KH-8H-2 |
Hersteller-OEM-Nummern
| Kubota | 1595165513, 15951-65513 |
|---|
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
17,35 €
Exkl. Steuern:
14,58 €
14,74 €
Exkl. Steuern:
12,39 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
