
calcActive())">
15,39 €
Exkl. Steuern:
12,93 €
13,08 €
Exkl. Steuern:
10,99 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40030675
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Filament
- Gesamtlänge: 81,1 mm - Sondenlänge: 22,5 mm - Gewinde: M10 x 1,25 mm. SPEZIFIKATIONEN ANSEHEN
Weitere Informationen
| Lengte Meetstaaf | 22.5mm |
|---|---|
| Merk | Sparex |
| Schroefdraad | M10 x 1.25 |
| Spanner | 12mm |
| Totale lengte (mm) | 81.1 |
| Voltage | 11V |
Passend für Marke/Modell
| Mitsubishi | MT1401, MT1401D, MT1601, MT1610DT, MT1801, MT1801DT, MT2001, MT2001DT |
|---|
Hersteller-OEM-Nummern
| Mitsubishi | MM409510 |
|---|
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
15,39 €
Exkl. Steuern:
12,93 €
13,08 €
Exkl. Steuern:
10,99 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
