
calcActive())">
16,85 €
Exkl. Steuern:
14,16 €
14,33 €
Exkl. Steuern:
12,04 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40030678
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Filament
- Gesamtlänge: 80,1mm - Sondenlänge: 22,5mm - Gewinde: M10 x 1,25mm. SPEZIFIKATIONEN ANSEHEN
Weitere Informationen
| Lengte Meetstaaf | 22.5mm |
|---|---|
| Merk | Sparex |
| Schroefdraad | M10 x 1.25 |
| Spanner | 12mm |
| Totale lengte (mm) | 80.1 |
| Voltage | 10.5V |
Passend für Marke/Modell
| Iseki | TL2100, TL2300, TL2500, TS2510 |
|---|---|
| Mitsubishi | MT1450D |
| Satoh | S370, S630 |
Hersteller-OEM-Nummern
| Mitsubishi | mm401621 |
|---|
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
16,85 €
Exkl. Steuern:
14,16 €
14,33 €
Exkl. Steuern:
12,04 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
