
calcActive())">
480,15 €
Exkl. Steuern:
403,49 €
408,12 €
Exkl. Steuern:
342,96 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40038177
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Kompressor (SD7H15)
Riemenbreite: 12.7mm, Kupplung Ø5'', Kupplung Ø125mm, Spurweite: 39.55mm, Rillen: 2, Kopf Typ: KG, Ölmenge: 135cc, 4.6oz, Öltyp: , Spannung: 12V. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Breedte riem (mm) | 12.7 |
|---|---|
| Groeven | 2 |
| Koppeling Ø in duim | 5 |
| Koppeling Ø mm | 125 |
| Maatstreep | 39.55mm |
| Merk | Sparex |
| Oliehoeveelheid | 135cc, 4.6oz |
| Positie spoel | N/A |
| Type compressor | SD7H15 |
| Type kop | KG |
| Type olie | PAG 100 R134 |
| Voltage | 12V |
Passend für Marke/Modell
| Case IH / International Harvester | CT5050, CT5060, CT5070, CT5080 |
|---|---|
| Claas | SCORPION 6030, SCORPION 6040, SCORPION 7030, SCORPION 7040, SCORPION 7045, SCORPION 9040 |
| Deutz-Fahr | AGROTRON 1130 TTV, AGROTRON 1140 TTV, AGROTRON 1160 TTV, AGROTRON 230, AGROTRON 230 MK2, AGROTRON 230 MK3, AGROTRON 260 MK2, AGROTRON 260 MK3, AGROTRON 265, AGROTRON 610 TTV, AGROTRON 620 TTV, AGROTRON 630 TTV, AGROTRON 7210, AGROTRON K 610, AGROTRON M 600, AGROTRON M 610, AGROTRON M 610 PROFILINE, AGROTRON M 620, AGROTRON M 620 PROFILINE, AGROTRON M 640, AGROTRON M 650, AGROVECTOR 266, AGROVECTOR 307, AGROVITIS 150, AGROVITIS 175, AGROVITIS 200 |
| Ford / New Holland | FR9080, FR9090, FX25, FX28, FX300, FX375, FX38, FX45, FX450, FX48, FX58, FX60, TC52, TC54, TC56, TF76, TF78, TX62, TX63, TX64, TX65, TX66, TX67, TX68 |
| Lamborghini | VICTORY PLUS 230, VICTORY PLUS 260 |
| Renault | CELTIS 426, CELTIS 436, CELTIS 446, DIONIS 110, DIONIS 120, DIONIS 130, DIONIS 140, FRUCTUS 110, FRUCTUS 120, FRUCTUS 130, FRUCTUS 140 |
| Same | DIAMOND II 230, DIAMOND II 260 |
| Valmet & Valtra | A72, A82, A92 |
Hersteller-OEM-Nummern
| Case IH / International Harvester | 89831429 |
|---|---|
| Deutz-Fahr | 4437339, 04437339/10, 04437339 |
| Ford / New Holland | 8964678, 89831429, 84018078, 84056429 |
| Renault | 060506146, 9831429 |
| Same | 060506146, 9831429 |
| Valmet & Valtra | V37104800 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
480,15 €
Exkl. Steuern:
403,49 €
408,12 €
Exkl. Steuern:
342,96 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
