
calcActive())">
488,46 €
Exkl. Steuern:
410,47 €
415,19 €
Exkl. Steuern:
348,90 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40040353
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Kompressor (SD7H15)
Riemenbreite: Serpentinemm, Kupplung Ø4.68'', Kupplung Ø119mm, Spurweite: 49.65mm, Rillen: 4, Kopf Typ: KG, Ölmenge: 190cc, 6.42oz, Öltyp: , Spannung: 12V. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Breedte riem (mm) | Serpentine |
|---|---|
| Groeven | 4 |
| Koppeling Ø in duim | 4.68 |
| Koppeling Ø mm | 119 |
| Maatstreep | 49.65mm |
| Merk | Sparex |
| Oliehoeveelheid | 190cc, 6.42oz |
| Type compressor | SD7H15 |
| Type kop | KG |
| Type olie | PAG 100 R134 |
| Voltage | 12V |
Passend für Marke/Modell
| Case IH / International Harvester | FARMALL 105A, FARMALL 105U, FARMALL 115A, FARMALL 55C, FARMALL 65A, FARMALL 65C, FARMALL 75C, FARMALL 85A, FARMALL 95A, FARMALL 95U, JX100, JX110, JX55, JX60, JX65, JX70, JX75, JX80, JX85, JX90, JX95, JXU 105, JXU 115, JXU 75, JXU 85, JXU 95 |
|---|---|
| Ford / New Holland | T4.65, T4.75, T4020, T4020V, T4030, T4030F, T4030V, T4040, T4040F, T4040V, T4050, T4050F, T4050V, T5030, T5040, T5050, T5060, T5070, TD5010, TD5020, TD5030, TD5040, TD5050 |
Hersteller-OEM-Nummern
| Case IH / International Harvester | 87519620 |
|---|---|
| Ford / New Holland | 87519620 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
488,46 €
Exkl. Steuern:
410,47 €
415,19 €
Exkl. Steuern:
348,90 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
