
calcActive())">
590,85 €
Exkl. Steuern:
496,51 €
502,23 €
Exkl. Steuern:
422,04 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40040341
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Kompressor (SD7H15)
Riemenbreite: 12.7mm, Kupplung Ø6'', Kupplung Ø158mm, Spurweite: 39.55mm, Rillen: 2, Kopf Typ: CB, Ölmenge: 8oz, Öltyp: , Spannung: 12V. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Breedte riem (mm) | 12.7 |
|---|---|
| Groeven | 2 |
| Koppeling Ø in duim | 6 |
| Koppeling Ø mm | 158 |
| Maatstreep | 39.55mm |
| Merk | Sparex |
| Oliehoeveelheid | 8oz |
| Type compressor | SD7H15 |
| Type kop | CB |
| Type olie | PAG 100 R134 |
| Voltage | 12V |
Passend für Marke/Modell
| Claas | DOMINATOR 106 S, DOMINATOR 106 SL, DOMINATOR 108 S, DOMINATOR 108 SL, DOMINATOR 108 VX, DOMINATOR 116 CS, DOMINATOR 128 VX, DOMINATOR 76 S, DOMINATOR 78 S, DOMINATOR 86 S, DOMINATOR 88 S, DOMINATOR 88 VX, DOMINATOR 96 S, DOMINATOR 98 S, DOMINATOR 98 VX, JAGUAR 820, JAGUAR 840, LEXION 410, LEXION 430, LEXION 460, LEXION 460 TERRA-TRAC, LEXION 480, LEXION 480 TERRA-TRAC, LEXION 740, LEXION 750, LEXION 760, LEXION 770, MEDION 330 H, MEGA 204, MEGA 208, MEGA 350, MEGA 370 |
|---|
Hersteller-OEM-Nummern
| Claas | 0006259932, 6259932, 6259940, 625.994.0, 7700037805, 625.993.2 |
|---|---|
| Renault | 7700037805 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
590,85 €
Exkl. Steuern:
496,51 €
502,23 €
Exkl. Steuern:
422,04 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
