
calcActive())">
532,73 €
Exkl. Steuern:
447,67 €
452,82 €
Exkl. Steuern:
380,52 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40038227
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Kompressor (SD7H15)
Riemenbreite: Serpentinemm, Kupplung Ø5.19'', Kupplung Ø132mm, Spurweite: 49.55mm, Rillen: 8, Kopf Typ: KCA, Ölmenge: 300cc, 10.14oz, Öltyp: , Spannung: 12V. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Breedte riem (mm) | Serpentine |
|---|---|
| Groeven | 8 |
| Koppeling Ø in duim | 5.19 |
| Koppeling Ø mm | 132 |
| Maatstreep | 49.55mm |
| Merk | Sparex |
| Oliehoeveelheid | 300cc, 10.14oz |
| Positie spoel | N/A |
| Type compressor | SD7H15 |
| Type kop | KCA |
| Type olie | PAG 100 R134 |
| Voltage | 12V |
Passend für Marke/Modell
| Claas | AVERO 160, LEXION 410, LEXION 430 MONTANA, LEXION 460, LEXION 460 MTS, LEXION 470, LEXION 470 MONTANA, LEXION 480 MTS, LEXION 510, LEXION 520, LEXION 530, LEXION 530 MONTANA, LEXION 540, LEXION 540 C, LEXION 550, LEXION 550 MONTANA, LEXION 560, LEXION 580R AUSTRALIA, LEXION 620, LEXION 630, LEXION 640, LEXION 650, LEXION 660, LEXION 670, LEXION 740, LEXION 750, LEXION 760, LEXION 770, XERION 3300, XERION 3800, XERION 4500 |
|---|
Hersteller-OEM-Nummern
| Caterpillar | 178-0782, 178-9570 |
|---|---|
| Claas | 796.346.0, 0007963460 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
532,73 €
Exkl. Steuern:
447,67 €
452,82 €
Exkl. Steuern:
380,52 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
