
calcActive())">
589,47 €
Exkl. Steuern:
495,35 €
501,05 €
Exkl. Steuern:
421,05 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40040361
- Niedrige Versandkosten zu diesem Produkt
- Kunden geben uns eine 8,5 (142 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / Kompressor (SD7H15HD)
Riemenbreite: Serpentinemm, Kupplung Ø5.98'', Kupplung Ø152mm, Spurweite: 53mm, Rillen: 8, Kopf Typ: MD, Ölmenge: 285cc, 9.6oz, Öltyp: , Spannung: 12V. SPEZIFIKATIONEN ANZEIGEN
Weitere Informationen
| Breedte riem (mm) | Serpentine |
|---|---|
| Groeven | 8 |
| Koppeling Ø in duim | 5.98 |
| Koppeling Ø mm | 152 |
| Maatstreep | 53mm |
| Merk | Sparex |
| Oliehoeveelheid | 285cc, 9.6oz |
| Type compressor | SD7H15HD |
| Type kop | MD |
| Type olie | PAG 100 |
| Voltage | 12V |
Passend für Marke/Modell
| Case IH / International Harvester | 8010, MX210, MX230, MX255, MX285, STEIGER 385, STX375, STX380, STX425, STX430, STX440, STX480, STX500, STX530 |
|---|---|
| Claas | TUCANO 320, TUCANO 330, TUCANO 340, TUCANO 430, TUCANO 440, TUCANO 450, TUCANO 470, TUCANO 480 |
| Ford / New Holland | CR9040, CR9060, CR9070, CR9080, CR920, CR940, CS6080, T8010, T8020, T8030, T8040, T8050, T9030, T9040, T9050, T9060, TG210, TG230, TG245, TG255, TG275, TG285, TG305, TJ380, TJ425, TJ430, TJ450, TJ480, TJ500, TJ530 |
Hersteller-OEM-Nummern
| Case IH / International Harvester | 86993463, 87775469, 317008A2, 317008A3 |
|---|---|
| Ford / New Holland | 869926288, 86992688 |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
589,47 €
Exkl. Steuern:
495,35 €
501,05 €
Exkl. Steuern:
421,05 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
