
calcActive())">
66,90 €
Exkl. Steuern:
56,22 €
56,87 €
Exkl. Steuern:
47,79 €
Exkl. Steuern:
Auf Lager Externes Lager Nicht lieferbar Nicht lieferbar
Lagerstatus wird abgerufen...
- Artikelnummer
- 40041999
- Niedrige Versandkosten
- Kunden geben uns eine 8,5 (144 Bewertungen)
- Käuferschutz durch Trusted Shops
- Jetzt kaufen, später bezahlen
- Nicht zufrieden? Geld zurück: 14-tägige Rückgabegarantie
- Lieferung zu Ihnen nach Hause
Angebot!
15% Rabatt
Beschreibung / LED-Lampe IP20
Abmessungen: 840 x 28 x 36mm, Lumen: 1400,IP Klasse IP20,Watt: 14W, Spannung 220-240V, Farbtemperatur: 4000K,Lebensdauer: 25.000 h,Schaltzyklen: bis zu 15.000 ANSICHT SPEZIFIKATIONEN
Weitere Informationen
| Afmetingen (mm) | 840 x 28 x 36 |
|---|---|
| CE Goedgekeurd | No |
| Garantie | 1 jaar |
| Interference EMC EMI CISPR 25 | Not Classified |
| IP klasse | IP20 |
| Kleurtemperatuur | 4000K |
| Levensduur | 25.000 uur |
| Lichtbron | LED |
| Lumen: | 1400 |
| Merk | Sparex |
| Radio ontstoord | Nee |
| RoHS Approved | No |
| SAE Approved | No |
| Schakelaar Cycli | tot 15,000 |
| Stralingshoek | 150° |
| Totale breedte (mm) | 28 |
| Totale hoogte (mm) | 36 |
| Totale lengte (mm) | 840 |
| Voltage | 220-240V |
| Watt | 14W |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
Schreiben Sie eine Bewertung
66,90 €
Exkl. Steuern:
56,22 €
56,87 €
Exkl. Steuern:
47,79 €
Exkl. Steuern:
Je winkelwagen wacht nog!
- Preis:
- Tatsächlicher Preis:
