
calcActive())">
5,14 €
HT:
4,28 €
4,37 €
HT:
3,64 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40000182
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Ampoule (halogène) P21/5W, 12V, 5W, BAY15d (Boîte 10 pcs)
Type P21/5W, , (1pc. Box) VIEW SPECIFICATIONS
Caractéristiques
| EC-categorie | P21/5W |
|---|---|
| Figure Number | 14 |
| Fitting | BAY15d |
| Lichtbron | Halogeen |
| Licht Kleur | Doorzichtig |
| Lucas Number | LLB380 |
| Merk | Osram |
| Neglin Number | 11437 |
| Nummer bovenste lamp | 265 |
| Osram Number | 7528 |
| Phillips Number | 12499 |
| Splendor-nummer | 8510 |
| Stuks | 10 stk. |
| Tifra-nummer | 3351 |
| Tungsram-nummer | 1077 |
| Verpakking | Doos |
| Voltage | 12V |
| Watt | 5W |
Numéros OEM du fabricant
| Case IH / International Harvester | 14144690 |
|---|---|
| Lucas | 380 |
| OSRAM | 7528 |
| Phillips | 12499 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
5,14 €
HT:
4,28 €
4,37 €
HT:
3,64 €
HT:
