
calcActive())">
29,56 €
HT:
24,63 €
25,12 €
HT:
20,93 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40000573
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Werklamp - 12V (55W)
Remplacement pour: Fixation: A fixer
Caractéristiques
| Largeur mm | 125 |
|---|---|
| Hauteur mm | 160 |
| Marque | Sparex |
| Watt | 55W |
| Tension | 12V |
| Amazontitle | Sparex, S.13550 Work Light, 5" Halogen, Rubber For Various Makes |
| Amazondescription |
WORK LIGHT, 5" HALOGEN, RUBBER Various Makes |
| AmazonASINnuméro d'identification de la croix | B01N1IPH84 |
| Largeur (mm) | 125 |
| Hauteur (mm) | 160 |
| Lampe de remplacement | H3 12V/55W S.109975 |
| Ampoule fournie | Ja |
| Profondeur (mm) | 75 |
| Formulaire | Rond |
| Mm | 125 |
| Code EAN | 0736983722621 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
29,56 €
HT:
24,63 €
25,12 €
HT:
20,93 €
HT:
