
calcActive())">
1,85 €
HT:
1,54 €
1,56 €
HT:
1,30 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40000824
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Ampoule (filament) R5W, 24V, 5W, BA15s (Boîte 1 pcs)
Type R5W, , , (1pc.) VOIR LES SPECIFICATIONS
Caractéristiques
| EC-categorie | R5W |
|---|---|
| Fitting | BA15s |
| Lichtbron | Gloeidraad |
| Licht Kleur | Doorzichtig |
| Lucas Number | LLB149 |
| Merk | Lucas |
| Neglin Number | 11472 |
| Nummer bovenste lamp | 360 |
| Osram Number | 5627 |
| Phillips Number | 13821 |
| Splendor-nummer | 8170 |
| Stuks | 1 stk. |
| Tifra-nummer | 1304 |
| Tungsram-nummer | 2627 |
| Type | Side/Indicator |
| Verpakking | Doos |
| Voltage | 24V |
| Watt | 5W |
Numéros OEM du fabricant
| Lucas | 149, LLB149 |
|---|---|
| OSRAM | 5627 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
1,85 €
HT:
1,54 €
1,56 €
HT:
1,30 €
HT:
