
calcActive())">
158,36 €
HT:
131,97 €
134,60 €
HT:
112,17 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40000997
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Transmission W2100 500/800mm
P TRANSMISSION W2100 500/800mm -Série : W 2100 (10) -1 3/8'' x 6 cannelures -Longueur:HoH=710mm -Tube:1Ooa/oab/2a Profil : citron
Caractéristiques
| Merk | Sparex |
|---|---|
| Type | Standaard |
| Longueur (mm) | 710 |
| Série (allemand) | AW10/W2100 |
| Raccordement au tracteur | 1 3/8 x 6 Spline Quick Release |
| Connexion B | Snelsluiting |
| Dimensions raccordement du tracteur | 1 3/8 inch (3,5cm) x 6 ribben |
| Connexion à la machine | 1 3/8 x 6 Spline Quick Release |
| Connexion A | Snelsluiting |
| Dimensions de la connexion à la machine | 1 3/8 inch (3,5cm) x 6 ribben |
| profil du tube | Lemon |
| Dimensions de la traverse (en mm) | 22 x 54.8 mm |
| Eenheid | 1 |
| Chambre à air | Ooa |
| Tube extérieur | Oa |
| Intervalle de lubrification du croisillon | 8 uur |
| Numéro d'article | S.1568 |
| Marquage de sécurité | CE |
| Puissance maximale à 540 tr/min | 15 |
Numéros OEM du fabricant
| Numéro de référence | 7407, 747 |
|---|
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
158,36 €
HT:
131,97 €
134,60 €
HT:
112,17 €
HT:
