
calcActive())">
0,11 €
HT:
0,09 €
0,10 €
HT:
0,08 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40001169
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,8 (230 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
14% Remise
Description / Joint torique 3/32'' x 7/16'' 70 shore (BS111)
10,78 x 2,62(Matériau Caoutchouc nitrile Dureté shore 70°. Pour un usage général à des températures allant de -40°C à +135°C VOIR LES SPÉCIFICATIONS
Caractéristiques
| Bedrijfstemperatuur | -40°C naar +135°C |
|---|---|
| Binnendiam. mm | 10.78 |
| Binnendiameter in duim | 0.424 |
| BS No. | 111 |
| Materiaal | Nitrile Rubber |
| Merk | Sparex |
| Nominale binnendiam. mm | 11 |
| Nominale binnendiameter in duim | 7/16 |
| Nominal Section (inch) | 3/32 |
| Shore hardheid | 70 |
| Technische informatie | Material: Nitrile Rubber 70° shore hardness. For general use at temperatures: -40°C to +135°C. |
Adapté à la marque/au modèle
| Ford / New Holland | 7630 |
|---|---|
| Landini | 6830 |
| Massey Ferguson | 1080, 1200, 133, 135, 135 GAS / 135 PETROL, 140, 152, 158, 165, 168, 175, 178, 185, 188, 20C, 20D, 20F, 265, 273, 285 (FR), 290, 30B, 30D, 30E, 340, 342, 350, 352, 355, 360, 362, 365, 372, 375, 382, 390, 390E BRAZILIAN, 390T, 398, 399, 40B, 40E, 50C, 50E, 50EX, 565, 575, 590, 595, 675, 690, 698, 698T, 699, 765 |
| TAFE | 8504 |
Numéros OEM du fabricant
| Case IH / International Harvester | C5NNN917A, 81802146 |
|---|---|
| Ford / New Holland | 81802146, C5NNN917A |
| Massey Ferguson | 195562M1, 359293X1 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
0,11 €
HT:
0,09 €
0,10 €
HT:
0,08 €
HT:
