
calcActive())">
5,00 €
HT:
4,17 €
4,26 €
HT:
3,55 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40001534
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / écrou de roue conique 5/8″ UNF
5/8 UNF Heavy Duty VIEW SPECIFICATIONS
Caractéristiques
| B mm | 27 mm |
|---|---|
| C mm | 22 |
| A en mm | 5/8 UNF |
| Marque | Sparex |
| Amazontitle | Sparex, S.2742 Wheel Nut 881162m1 M2293 For Ford 2000, 231, 2310, 233, 234, 2600, 2610, 3000, 333, 334, 335, 3600, 3610, 531 |
| Amazondescription |
WHEEL NUT 881162M1 M2-29-3 Ford 2000, 231, 2310, 233, 234, 2600, 2610, 3000, 333, 334, 335, 3600, 3610, 531 |
| AmazonASINnuméro d'identification de la croix | B01N0H8PC6 |
| Taille | 5/8â³ |
| B (mm) | 27 mm |
| C (mm) | 22 |
| Type de fil | UNF |
| A (mm) | 5/8 UNF |
| Profondeur | 7/8" |
| Tendeur | 1 1/16 A/F |
| Code EAN | 0736983738950 |
Adapté à la marque/au modèle
| Massey Ferguson (MF) | 158, 165, 168, 175, 185, 188, 20F, 235, 250, 250 Brazilian, 265, 275, 283, 290, 292 Brazilian, 295 Brazilian, 296 Brazilian, 297 Brazilian, 298, 299 Brazilian, 30B, 30D, 375E Brazilian, 390E Brazilian, 40B, 40E, 410, 415 Brazilian, 420, 425 Brazilian, 435 Brazilian, 440 Brazilian, 445 Brazilian, 460 Brazilian, 465 Brazilian, 475 Brazilian, 50, 50A, 50C, 565, 575, 590, 675, 690 |
|---|---|
| Ford/New Holland | 2000, 2000 US Built, 2100, 2110, 2120, 2150, 230, 2300, 231, 231 US Built, 2310, 233, 234, 2600, 2600 US Built, 2600N, 2600V, 2610, 2610 US Built, 2610V, 2810, 2910, 3000, 3000 US Built, 3055, 3100, 3110, 3120, 3150, 3300, 3310, 333, 3330, 334, 335, 335 US Built, 3400, 3500, 3550, 3600, 3600 US Built, 3600N, 3600V, 3610, 3610 US Built, 3610V, 3910, 3910V, 4000, 4100, 4110, 4110N, 4140, 4610, 530, 531, 531 US Built |
| Landini | 7830 |
| David Brown | 990, 995, 996 |
Numéros OEM du fabricant
| Ford/New Holland | C5NN1120F, 81815912 |
|---|---|
| Massey Ferguson | 881162M2, 881162M1, 881162V2 |
| Numéro de référence | 4413, 4414, 65103, 81815912, 81815912N, 881.162M2N, 881162M1, 881162M2, C5NN1120F, TX3600, TX3607 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
5,00 €
HT:
4,17 €
4,26 €
HT:
3,55 €
HT:
