
calcActive())">
16,57 €
HT:
13,81 €
14,09 €
HT:
11,74 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40001786
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Disjoncteur principal - Version standard, 100 ampères, 24V (Agripak)
VOIR LES SPÉCIFICATIONS
Caractéristiques
| Aansluiting | 2 x 10mm |
|---|---|
| Ampère | 100 |
| Bestaat uit | S.3047 x 1 stk. |
| Bevestiging | Paneel |
| Gat afstand (mm) | 38 |
| Gat Ø (mm) | Ø22mm, 2 x Ø5mm |
| IP klasse | IP66 |
| Max. amperage | 300 Ampère (5 Seconden) |
| Max Volt | 24V |
| Merk | Sparex |
| Uitvoering | Standaard |
| Verpakking | Agripak |
| Voltage | 12-24V |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
16,57 €
HT:
13,81 €
14,09 €
HT:
11,74 €
HT:
