
calcActive())">
20,33 €
HT:
16,94 €
17,28 €
HT:
14,40 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40001857
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / ACCUSLEUTEL 100AMP.
Max. Tension en V: 24V, Ampères: 100A, Ampères max.: 300 Ampères (5 Secondes), Bornes: 2 x 10mm, Montage: Intégré à la carrosserie, Ø trou: Ø22mm, 2 x Ø5mm, Entre-axe: 38mm, Indice IP: IP66.
Caractéristiques
| Ampre | 100 |
|---|---|
| Marque | Sparex |
| Mise en œuvre | Standaard |
| Trou mm | Ã22mm, 2 x Ã5mm |
| Monture | Panel |
| Classe ip | IP66 |
| Holecentresmm | 38 |
| Tension | 24V |
| Terminaux | 2 x 10mm |
| Ampérage max. | 300 Ampère (5 Seconds) |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
20,33 €
HT:
16,94 €
17,28 €
HT:
14,40 €
HT:
