
calcActive())">
1,25 €
HT:
1,04 €
1,06 €
HT:
0,88 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40002305
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Ampoule (filament) P21W, 12V, 21W, BA15s (Boîte 1 pcs)
Type P21W, , (1pc. Box) VOIR LES SPECIFICATIONS
Caractéristiques
| EC-categorie | P21W |
|---|---|
| Fitting | BA15s |
| Lichtbron | Gloeidraad |
| Licht Kleur | Doorzichtig |
| Lucas Number | LLB382 |
| Merk | Lucas |
| Neglin Number | 13092 |
| Nummer bovenste lamp | 264 |
| Osram Number | 7506 |
| Phillips Number | 12498 |
| Splendor-nummer | 9042 |
| Stuks | 1 stk. |
| Tifra-nummer | 381 |
| Tungsram-nummer | 1057 |
| Type | Front Indicator |
| Verpakking | Doos |
| Voltage | 12V |
| Watt | 21W |
Numéros OEM du fabricant
| Case IH / International Harvester | 14148190 |
|---|---|
| Claas | 1385940, 0001385940 |
| Fiat | 14148190 |
| Ford / New Holland | 81AG13466AA |
| JCB | 72010005 |
| John Deere | R133301, M136358, 57M7014, AD2062R |
| Landini | 621235M2, 621235M1 |
| Lucas | LLB382, 382 |
| Massey Ferguson | 621235M1 |
| OSRAM | 7506 |
| Phillips | 12498 |
| Renault | 7703097178 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
1,25 €
HT:
1,04 €
1,06 €
HT:
0,88 €
HT:
