
calcActive())">
1,08 €
HT:
0,90 €
0,91 €
HT:
0,76 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40002313
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Ampoule (filament) T4W, 12V, 4W, BA9s (Boîte 1 pcs)
Type T4W, , (1pc. Box) VIEW SPECIFICATIONS
Caractéristiques
| EC-categorie | T4W |
|---|---|
| Fitting | BA9s |
| Lichtbron | Gloeidraad |
| Licht Kleur | Doorzichtig |
| Lucas Number | LLB283 |
| Merk | Lucas |
| Neglin Number | 11728 |
| Nummer bovenste lamp | 242 |
| Osram Number | 3893 |
| Phillips Number | 12929 |
| Splendor-nummer | 8889 |
| Stuks | 1 stk. |
| Tifra-nummer | 121 |
| Tungsram-nummer | 2662 |
| Type | Zijlicht |
| Verpakking | Doos |
| Voltage | 12V |
| Watt | 4W |
Numéros OEM du fabricant
| Case IH / International Harvester | 14142390, 894350H1 |
|---|---|
| John Deere | 57M6394 |
| Lucas | LLB233, 233 |
| OSRAM | 3893 |
| Phillips | 12929 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
1,08 €
HT:
0,90 €
0,91 €
HT:
0,76 €
HT:
