
calcActive())">
41,54 €
HT:
34,62 €
35,30 €
HT:
29,42 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40003695
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Aftakas Profielpijpgaffels (Afm. Kruisstuk: 22 x 54.8mm) Profiel: Citroen, Maat: 23.5 x 4mm, Ref: Ooa.
Série , AW10/W2100
Caractéristiques
| Afmeting Kruisstuk | 22 x 54.8mm |
|---|---|
| Aftakas Serie | AW10/W2100 |
| Buismaat | 31 x 23.5 x 4mm |
| Buisprofiel | Citroen |
| Buis referentie | Ooa/Ooc |
| Duitse Series | AW10/W2100 |
| German Ref. | 10.48.00 |
| Italian Ref Old | 462.23.221 |
| Lagergroef Ø mm | 41 |
| Merk | Sparex |
Numéros OEM du fabricant
| La Magdalena | 20W |
|---|---|
| Walterscheid | 10.48.00, 104800 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
41,54 €
HT:
34,62 €
35,30 €
HT:
29,42 €
HT:
