
calcActive())">
44,59 €
HT:
37,16 €
37,91 €
HT:
31,59 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40003720
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Aftakas Profielpijpgaffels (Afm. Kruisstuk: 23.8 x 61.2mm) Profiel: Citroen, Maat: 34.5 x 4mm, Ref: Ov.
Série , AW20/W2200
Caractéristiques
| Afmeting Kruisstuk | 23.8 x 61.2mm |
|---|---|
| Aftakas Serie | AW20/W2200 |
| Buismaat | 40 x 34.5 x 4mm |
| Buisprofiel | Citroen |
| Buis referentie | Ov |
| Duitse Series | AW20/W2200 |
| German Ref. | 20.11.00 |
| Lagergroef Ø mm | 50 |
| Merk | Sparex |
Numéros OEM du fabricant
| La Magdalena | 33W |
|---|---|
| Massey Ferguson | 3406025M1, 3930792M1 |
| Walterscheid | 20.11.00, 201100 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
44,59 €
HT:
37,16 €
37,91 €
HT:
31,59 €
HT:
