
calcActive())">
39,94 €
HT:
33,28 €
33,95 €
HT:
28,29 €
HT:
En stock Entrepôt externe Épuisé Épuisé
Récupération du statut de stock...
- Numéro de l'article
- 40003721
- Frais d'expédition réduits
- Les clients nous donnent un 8,9 (223 avis)
- Protection acheteur par Trusted Shops
- Payer après coup
- Pas satisfait ? remboursé: Garantie de retour sous 14 jours
- Livraison à domicile
Vente!
15% Remise
Description / Aftakas Profielpijpgaffels (Afm. Kruisstuk: 23.8 x 61.2mm) Profiel: Citroen, Maat: 41 x 3mm, Ref: 1.
Série , AW20/W2200
Caractéristiques
| Afmeting Kruisstuk | 23.8 x 61.2mm |
|---|---|
| Aftakas Serie | AW20/W2200 |
| Buismaat | 48 x 41 x 3mm |
| Buisprofiel | Citroen |
| Buis referentie | 1 |
| Duitse Series | AW20/W2200 |
| German Ref. | 20.12.00 |
| Lagergroef Ø mm | 50 |
| Merk | Weasler |
| Referentie | 300-7241 |
Numéros OEM du fabricant
| La Magdalena | 34W |
|---|---|
| Massey Ferguson | 3406028M1, 3930793M1 |
| Walterscheid | 20.12.00, 201200 |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
Rédigez votre propre commentaire
39,94 €
HT:
33,28 €
33,95 €
HT:
28,29 €
HT:
